E T D Equipe Technique Départementale |
Les inscriptions pour tout les championnats jeunes se feront de 9h à 9h45 avec un début des jeux à 10h
BUREAU | ||||
Président | DELALE Christophe | |||
Vices-Présidents | GOSSE Dominique, FROUGIER Gilles | |||
Secrétaire | DELALE Nathalie | |||
Secrtétaire Adjoint | MEERSCHAERT Robert | |||
Diplôme d'Etat | ||||
Mr SEURET Dominique | Les Pierres Chaudes | 16720 ST MEME LES CARRIERES | Téléphone | 05 45 35 44 20 |
Téléphone | 06 64 92 49 97 | |||
B F et Initiateurs | ||||
Mr BOUQUEREL Alain | 2, av de la Gare Appt 15 | 16400 LA COURONNE | Téléphone | 06 75 63 83 15 |
Mr CALVEZ Frédéric | Le Puy | 16260 LES PINS | Téléphone | 05 45 63 05 46 |
Mr DELALE Christophe | 7, allée St Vivien | 16130 ANGEAC CHAMAPAGNE | Téléphone | 06 30 99 13 03 |
Me DELALE Nathalie | 7, allée St Vivien | 16130 ANGEAC CHAMAPAGNE | Téléphone | 06 81 65 67 22 |
Me FELTAIN Amélie | Le bourg | 16300 GUIMPS | Téléphone | 06 32 15 85 39 |
Mr FONTEILLE Philippe | 16, rue de la Font Noire | 16340 L'ISLE D'ESPAGNAC | Téléphone | 05 45 38 25 53 |
Mr FROUGIER Gilles | 3, rue des petits Prés, Les Plantes | 16730 FLEAC | Téléphone | 06 71 45 51 23 |
Mr GOSSE Dominique | 4, rue des Buis | 16400 LA COURONNE | Téléphone | 06 78 35 24 54 |
Mr GUET Pascal | Chez Marvaud | 16220 MONTBRON | Téléphone | 06 78 35 75 03 |
Mr GUINOUARD Joel | 2, allée des Tuyas, Le Mas | 16400 LA COURONNE | Téléphone | 06 87 45 06 91 |
Mr HAZERA Henri | 15, route de St Sévère | 16200 REPARSAC | Téléphone | 06 87 23 98 60 |
Mr HERVOUET Eric | 2669, route du Gond Pontouvre | 16600 RUELLE | Téléphone | 06 72 10 37 51 |
Me MARION Sylvie | 200, rue de la Chapelle Appart 12 , Les Frauds | 16590 BRIE | Téléphone | 06 77 44 34 73 |
Mr MEERSCHAERT Robert | 9,chemin de la Riviere Pontour | 16170 GENAC | Téléphone | 06 16 87 20 44 |
Mr MIGOT David | Rue du Centre | 16570 MARSAC | Téléphone | 06 68 93 10 10 |
Mr OUVRAI Alexandre | 5, rue de Chassors | 16200 JULIENNE | Téléphone | 06 48 60 27 68 |
Mr PEZAT Pascal | Puymerle | 16410 TORSAC | Téléphone | 06 29 27 61 18 |
Mr REIGNER Lionel | 11, place Blanche | 16130 SEGONZAC | Téléphone | 05 45 83 42 02 |
Mr ROUX Sébastien | Rue du Logis Loret | 16170 ROUILLAC | Téléphone | 06 82 77 02 26 |
Mr THOBERT Sébastien | 14, rue de la Chaume, Le Queroy | 16600 MORNAC | Téléphone | 06 30 56 93 60 |
Mr TOUHIRI Pascal | 24, impasse des Moines | 16100 COGNAC | Téléphone | 06 89 36 46 93 |
Mr WENTERSTEIN Aurélien | 9, rue des Lilas | 16200 JULIENNE | Téléphone | 06 06 69 57 31 |